“Ketua KWARDA Prop. Papua Lantik Badan Pengurus Kwartir Cabang Gerakan Pramuka Kabupaten Nabire Masa Bhakti 2014-2019”

Nabirekab.go.id – 15 Agustus 2014, bertempat di Ruang Pertemuan Hotel Karya Papua Nabire, dilangsungkan Pelantikkan Badan Pengurus Kwartir Cabang Gerakan Pramuka Kabupaten Nabire Masa Bhakti 2014-2019. Kegiatan yang di mulai pukul 14.00 WIB ini berlangsung dengan tertib dan dipimpin oleh Ketua Kwartir Daerah Provinsi Papua.

pramuka

 

Adapun Susunan Pengurus yang telah dilantik adalah:

  1. KETUA KWARCAB : Drs. Blasius Nuhuyanan
  1. WAKIL KETUA I BIDANG ANGGOTA MUDA :

Yohan Rumayomi, S. Pd

2. WAKIL KETUA II BIDANG ANGGOTA DEWASA :

P. Musendi, Spd, Mpd

3. WAKIL KETUA III BIDANG ANGGOTA ORGANISASI & HUKUM :

Kasad Bina Mitra Polres

4. WAKIL KETUA IV BIDANG ANGGOTA KEUANGAN USAHA SARANA & PRASARANA :

Piter Erari,SE,Msi

5. WAKIL KETUA V BIDANG ANGGOTA ABDIMAS HUMAS :

Natus Gobay

  1. SEKRETARIS :

James Roroh,S.Sos

3. WAKIL SEKRETARIS :

Zefnath F.Karubuy

 

BIDANG-BIDANG

  1. Bidang Pembinaan Anggota Muda (BINA MUDA)
    1. Ketua Bidang Anggota Muda : Artik Artini
    2. Sekretaris : Oping Aldino Tandayu,Spd,MM
    3. Andalan Cabang Urusan Diklat :
      1. Frans Homer,Spd
      2. Ramlan Tahanina,Spd,M.pd

4. Andalan cabang Urusan Penegak dan Pandega

  1. Boas Numberi
  2. Mia Yoweni
  3. Rifa Kareni,S.Sos

5. Andalan Cabang Urusan Satuan Karya :

  1. dr. Frans Sayori
  2. Rachmadi
  3. Charles Padang, S. Pd
  4. Yance Waiki,S. Sos
  1. Bidang Pembinaan Anggota Dewasa (BINAWASA)
  1. Ketua Bidang : Max Samberi
  2. Sekretaris : Elisa Runggaweri
  3. Andalan Cabang Urusan Putra :

1. Kris Samber

2. Eni Mangalo,S. Pd

3. Nur Alam, S. Si

  1. Andalan Cabang Urusan Putri :

1. Fince Nuriwari

2. Marselina Rumasep

3. Kristhina Melamas, S. Pd

  1. Bidang Organisasi dan Hukum
    1. Ketua Bidang Organisasi dan Hukum :

Yohana Matini, SH

2. Andalan Cabang Urusan Perencanaan & Organisasi :

Agustinus N. Karubuy, S. IP, M. Si

  1. Bidang Keuangan, Usaha, Sarana dan prasarana
    1. Ketua Bidang : Septianus Baransano, S. Pd
    2. Sekretaris Bidang : Asranlundu Sinaga, S. Pd
    3. Andalan Cabang Urusan Keuangan :

1. Ny. Petronelly Toisuta

2. Suratmah, S.Pd,MM

4. Andalan Cabang Urusan Usaha :

1. Ir. Ruth Widianti,M.Pd

2. Hamka Rahman,ST

3. Dra. Warsiti

5. Andalan Cabang Urusan Pengawasan :

1. Drs. Suardiman

2. Anike Sarwah

  1. Bidang pengabdian Masyarakat dan Hubungan Masyarakat
    1. Ketua Bidang Humas :

Sokrates Sayori

2. Sekretaris Bidang :

Drs. Lukmanul Hakim K. M.MPd

3. Andalan Cabang Urusan Humas :

1. Robbi Fanindi

2. Erens Rumbobiar

3. Matheus Tupamahu, S. Pd, MM

4. Andalan Cabang Urusan Pramuka Peduli :

1. Seth Imbiri

2. Baharuddin

3. Dani Salempang, S.Pd

4. Daud Buiney. S. Pd

pramuka2

Susunan Pengurus Kwartir Cabang Gerakan Pramuka Nabire masa bhakti 2014-2019 resmi dilantik.

Leave a Comment

*

code